top of page
  • bnur84

Международный день пожилых людей

В Международный день пожилых людей у всех нас есть замечательная возможность выразить людям старшего поколения любовь и почтение, которые они заслужили трудолюбием, неоценимым жизненным опытом и мудростью.


С глубоким уважением поздравляем наших матерей и отцов, бабушек и дедушек! Желаем крепкого здоровья, жизненной энергии и материального благополучия. Пусть молодежь почаще обращается к пожилым за полезными советами, чтобы, несмотря на преклонный возраст, они чувствовали себя востребованными и социально активными.


Мы пригласили наших уважаемых ветеранов колледжа чтобы поздравить С Днем добра и уважения.

Встреча прошла в атмосфере дружеского общения, улыбок, с поздравительной программой обучающихся и преподавателей, которая завершилась, чаепитием.Директор колледжа Зайнуллин И. А.тепло поздравил наших гостей и выразил слова благодарности ҙа их труд.

Дорогие наши ветераны, с праздником!

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.

В этот добрый день хотим пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, солнечных дней и хорошего настроения

Будьте всегда одарены заботой, уважением и пониманием! Пусть возраст будет поводом для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью!












2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page